Как избавиться от незаконного проживания супруги в приватизированной квартире с несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

У меня такая ситуация. В приватизированной квартире прописаны 4 человека. Один из них моя несовершенно летняя дочь. Квартира приватизирована на одного человека. Моя дочь в приватизации не участвовала. После рождения ребенка начались проблемы с женой. Просила прописать несовершеннолетнюю дочь-я прописал. Ребенку сейчас 8 лет. Не могу выгнать жену из квартиры. Она ссылается на закон о нахождении ее с несовершеннолетней дочерью. Она зарегистрирована в другом месте. Вызывает полицию постоянно. Полицейские мне объясняют что она может находиться в помещении. Так ли это на самом деле. Не платит коммуналку и т.д.Нахлебница к тому же оказалась. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Собственник квартиры имеет право подать в суд исковое заявление о выселении из квартиры без предоставления другого жилого помещения.