Судимость по статье 115 - неотработанные часы и возможное увеличение по статье 158

• г. Чита

Хотел бы спросить у меня была судимость ст 115 дали 250 ч отработки которые я еще не отработал могут ли мне еще добавить часы по статья 158 часть 2 и сколько добавят ли.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все зависит от обстоятельств совершенного преступления и от суда. Могут как и добавить, так и дать реальный срок.