Проблема с теплоснабжением - Транспортирующая компания Парфенова не получает поддержки

• г. Якутск

Для Парфенова В.Н. Дело в том, что транспортирующая компания нам тепло от ресурсоснабжающей организации не додает и никто не реагирует на это. Устали бороться.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой в жилищную инспекцию администрации города, прокуратуру обращались? Если нет от них никаких действий на жалобу, тогда в суд с заявлением обязать транспортирующую компанию предоставить тепло в дом.