Граница рф на фото.

• г. Белицкое

Гражданин Украины (Донецкая обл) в 25 фото в паспорт не вклеено выпустят ли на границе Рф в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин Украины (Донецкая обл) в 25 фото в паспорт не вклеено выпустят ли на границе Рф в Украину
.В Украину выпустят из РФ однозначно, а вот примут ли в Украину - это вопрос к украинским юристам.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины (Донецкая обл) в 25 лет фото в паспорт не вклеено выпустят ли на границе РФ в Украину.
Вам уже отвечали - из РФ выпустят однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пересечь границу РФ с Украиной в Крыму. Паспорт гражданина Украины. 45 лет исполнилось в ноябре 2015, фото не вклеено, в паспорте печати о получении РВП, ВНЖ. Выпустят ли с территории РФ с таким паспортом, и впустят ли в Украину.

Я гражданин Украины, пересекал границу, была не вклеено фото в паспорт, выписали штраф и отправили в посольство оформить временный паспорт на выезда. Выпустят ли меня через границу, если не уплатил этот штраф.

Я гражданка Украины еду вклеивать фото в паспорт просроченный 2 месяца. Выпустят ли меня с российской границе в Украину без фота в 25 лет?

Я гражданин Украины. Живу в РФ 3 года, женат на гражданинке РФ, есть дочь 2 года. Пока проживаю по РВП. Прострочен паспорт (не вклеено фото 25 лет) . Срочно нужно уехать в Украину (Одессу) ! Пустят ли через украинскую границу с простроченым паспортом?

У меня закрыт выезд за границу, так как просроченный кредит, оформленный по российскому паспорту. Но я и гражданин Украины. Вопрос-выпустят ли меня из России в Украину по украинскому паспорту (как гражданина Украины) или не выпустят?

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересечь границы с Крыма в Украину по крымскому загранпаспорту, имея при этом рос паспорт и просроченный (фото) укр паспорт. И выпустят меня из Украины при условии обновления фото в укр паспорте.

Я живу в России, гражданин Украины. Мне через 2 месяца исполнится 25 лет, но ехать на Украину вклеивать фото я немогу, так как работаю в России. Можно ли вклеить позже? Как на границе меня пропустят? Может можно проехать границу использовав загранпаспорт? И сказать что Украинский паспорт в Украине оставила.. Выпустит ли меня Росия, и впустят меня на Украину. Как быть? Посоветуйте что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение