Граница рф на фото.

• г. Белицкое

Гражданин Украины (Донецкая обл) в 25 фото в паспорт не вклеено выпустят ли на границе Рф в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин Украины (Донецкая обл) в 25 фото в паспорт не вклеено выпустят ли на границе Рф в Украину
.В Украину выпустят из РФ однозначно, а вот примут ли в Украину - это вопрос к украинским юристам.

Гражданин Украины (Донецкая обл) в 25 лет фото в паспорт не вклеено выпустят ли на границе РФ в Украину.
Вам уже отвечали - из РФ выпустят однозначно.