Распространяется ли на работающего по совместительству требование отрабатывать две недели при увольнении?

• г. Томск

Распространяется ли на работающего по совместительству требование отрабатывать две недели при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Распространяется ли на работающего по совместительству требование отрабатывать две недели при увольнении.
Да, распространяется.