Важное уведомление - Требуется проведение внеочередного собрания пайщиков кооператива ЖНК в связи с приостановкой строительства многоквартирного жилого дома.

• г. Владивосток

Пайщикам кооператива ЖНК необходимо внеочередное собрание, по поводу остановки строительства многоквартирного жилого дома. Как правильно и грамотно написать письмо председателю ЖНК, чтобы это было по закону.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно и грамотно написать письмо председателю ЖНК,

В первую очередь в заявлении нужно сослаться на статью Устава, регламентирующую по чьей инициативе может созываться внеочредное собрание.