Человека посадили на 7 лет за торговлю наркотиками. Отсидел 2 месяца. Возможно ли его выкупить?

• г. Краснодар

Человека посадили на 7 лет за торговлю наркотиками. Отсидел 2 месяца. Возможно ли его выкупить?

Ответы на вопрос (2):

Человека посадили на 7 лет за торговлю наркотиками. Отсидел 2 месяца. Возможно ли его выкупить
Обратитесь к начальнику колонии, может продаст.

Возможно ли его выкупить?
По закону либо УДО - ст. 79 УК РФ (но срок еще не подошел), либо пересмотр дела - наймите адвоката.