Могу ли я купить авто за материнский региональный капитал у мужа.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я купить авто за материнский ренианальный капитал у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не можете так сделать так как у вас брак зарегистрирован и все имущество считается совместно нажитым. Всего доброго!

Могу ли я купить авто за материнский ренианальный капитал у мужа.
Нет, так как это близкий родственник, а значит данные действия - мошенничество, то есть обналичивание.