Обязательно ли платить УК, если вы собственник нежилого помещения в Многоквартирном доме и у вас есть договор на вывоз мусора с другой организацией?

• г. Красноярск

Я являюсь собственником нежилого помещения (стоматология) в Многоквартирном доме, вывоз мусора заключен с другой организацией, обязан ли я платить УК?

Ответы на вопрос (1):

вывоз мусора заключен с другой организацией, обязан ли я платить УК??

Обязаны платить (кроме вывоза мусора).