Возможность родителей подать на суд после того, как потерпевший 26 летний человек написал росписку о отсутствии претензий

• г. Павлоград

Скажите потерпевшему 26 лет, мы хотим ему возместить матер. Ущерб а он нам написал росписку, что претензий не имеет. У меня вопрос,,, его родители потом не могут подать на суд?

Ответы на вопрос (1):

Скажите потерпевшему 26 лет, мы хотим ему возместить матер. Ущерб а он нам написал росписку, что претензий не имеет. У меня вопрос,,, его родители потом не могут подать на суд??
Он совершеннолетний, следовательно, обладает полной дееспособностью и сам принимает решение.