Скажите пожалуйста, каким должен быть температурный режим в многоквартирном доме.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, каким должен быть температурный режим в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Температура в квартире должна быть не менее 28 градусов, в подъезде чуть ниже конечно же. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.