Не выходил на работу что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Не выходил на работу что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если нет больничного, могут уволить за прогул. Попробуйте договориться об увольнении без статьи или купите больничный. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Писать объяснительную работодателю о причинах невыхода. Если признают уважительной причину, то могут и не уволить за прогул.

Вот покупать больничный не надо! Сто процентов, что уголовное дело возбудят. В ФСС при проверке все это выяснится. И у Вас судимость будет. Договаривайтесь с Работодателем, возможно и не уволит, а заставит отработать.