Избитый пациент - как наказать виновных и восстановить права

• г. Нижний Новгород

После избиения обратился в скорую привезли в больницу сделали снимки, врач дежурный не записал все мои травмы, от продувки на алкаголь не отказывался просил поменять потрон, на что мне без разговора написали об отказе. После всего приехала полиция, написал заявление и получил направление на суд мед экспертизу. Прошёл Ее через день т.к в воскресенье не работают. После приехал домой и пошёл в больницу на приём, и меня положили с чмт. Какие мои дальнейшее действия чтоб наказать виновных Из травм у меня: порвана верхняя губа, пробита на сквозь нижняя, сломан передний зуб, множественные синяки на теле, и чмт. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока ждите, по факту вашего заявления должна быть проведена проверка, по результатам которой следователь либо возбудит уголовное дело, либо нет.