Халатное отношение почтовых работников - отказ в восстановлении срока подачи возражения по судебному приказу

• г. Дзержинск

Сегодня получила отказ в восстановлении срока подачи возражения по судебному приказу (долг ЖКХ), о котором я узнала из постановления о исполнительном производстве. Почтовых извещений для получения приказа на почте я не получала. Почтового ящика у меня нет, вся почтовая корреспонденция складывается на подоконник в подъезде. На почте мне сказали, что извещения отправлялись в мой адрес два раза, есть отметки о неудачной попытке вручения. Я сейчас не работаю и нахожусь постоянно дома, лично данные извещения мне никто не приносил! Сама почтальон разговаривала по-хамски, ответив, что не обязана лично ничего вручать. Как быть мне в данной ситуации, как доказать халатное отношение почтовых работников?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор, прокуратуру с жалобой на действия сотрудников, обжалуйте действия в суде. Удачи Вам.

Добрый день! Вам следует обжаловать данный отказ в вышестоящий суд и там доказывать, что Вы ничего не получали и никаких извещений не видели.