Может ли мне грозить реальный срок за 19 эпизодов мошенничества с уголовным делом на явке с повинной и обязательством выплатить ущерб, если я на иждивении малолетнего ребенка?

• г. Москва

На меня завели одно уголовное дело но 19 эпизодов. Явка с повинной на иждивении малолетний ребёнок обязуюсь выплатить ущерб. Дело по мошенничества. Могут ли мне дать реальный срок.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, многое зависит от работы вашего адвоката, он может добиться того, что вам дадут отсрочку до 14 летия вашего ребёнка.

Вот это да, 19 эпизодов!!

Да ничего, бывали и многоэпизодные дела и условный срок, часть не четвертая? Если 1-3 части то вполне возможно условное лишение свбоды.

Если ранее не судимы, впервые дают условный срок. Хотя зависит от обстоятельств дела.

Здравствуйте, в данном случае многое зависит от конкретных обстоятельств совершенного, того были ли Вы судимы ранее, возможно наличие других смягчающих обстоятельствах. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.