Возможное уголовное дело из-за получения безработичных пособий и зарплаты одновременно - как защитить себя и разобраться в ситуации

• г. Магас

Я стоял на учете по безработице и получал деньги, вышел на работу но не снялся с учета мне начислили и зарплату и безработицу вместе, теперь меня пугают тем что на меня заведут уголовное дело, работаю в школе директор школы не сделал запрос чтоб меня сняли с учета, приказ о принятии на работу есть и начисление тоже как мне быть с этим что делать ссылку на закон и ответ дайте я вас очень прошу заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в банк с письменным заявлением о возврате ошибочно перечисленного Вам пособия, на втором экземпляре просите поставить отметку о принятии заявления банком.