Как погасить задолженность по коммунальным услугам, если отказываются заключить соглашение из-за якобы существующих судебных решений?

• г. Санкт-Петербург

Есть задолжность по оплате коммунальных услуг. Хочу заключить соглашение о погашении. Мне отказывают, тк говорят что был якобы был суд (4 раза). только я о нем не в курсе, решений и дел в суде на меня нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мне отказывают, тк говорят что был якобы был суд (4 раза). только я о нем не в курсе, решений и дел в суде на меня нет. что делать?

Обратитесь в УК письменно, официально (не устно).