При переезде на юг - колдоговор принят, проезд не оплачивается, контейнер только к месту отдыха
₽ VIP

• г. Емва

Колдоговор принят, так что при переезде на пмж с севера на юг не оплачивают проезд, и контейнер только к месту отдыха что можно предпринять.

Ответы на вопрос (5):

А если попросить материальную помощь?

Удачи.

если предприятие коммерческое, то нарушений трудовых Ваших прав нет

Здравствуйте, Валентина!

Коллективный договор может расширять требования ТК РФ и других Федеральных законов и Постановлений Правительства, касающихся, но если в КД принято особое условие, которое предусматривает возмещение затрат на возмещение вышеуказанных затрат.

Все документы вы знаете, которые касаются переезда. Поэтому действуйте!!!!!!

Валентина, а контейнер, только к месту переселения (переезда), может не весь вопрос? Тогда на мой эл.адрес.

Если вы считаете, что в этой части коллдоговор нарушает ваши ЛИЧНЫЕ права и не соответствтует требованиям закона , можете обжаловать его в суд