Водительское удостоверение если учился на механике

• г. Ставрополь

Если человек учится на механика по выпуску автомобилей на линию и имеет водительские права, нужно ли ему сдавать экзамен в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет экзамен не нужно сдавать на механика по выпуску автомобилей на линию, законодательство не предусматривает сдачу экзамена.

Добрый день!!! Нет, сдавать экзамен не требуется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.