Сбербанк продал мой долг коллекторам после решения суда - правомерны ли эти действия?

• г. Смоленск

Меня зовут Татьяна. У меня есть решение суда по Сбербанку, в августе был суд Арбитраж меня признали банкротом, пакет документов был предоставлен в сбербанк во все отделения и отделы по взысканию, но в октябре Сбербанк продал коллекторам мой долг. Правомерны ли эти действия ведь я банкрот.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет. Подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.