Предприятие отказалось заплатить за простой период с 1 по 31 декабря, операция с блистом ожидается до 6 января 2017 года - что ожидать?

• г. Челябинск

Предприятие на простое написала заявление без сохранения з.платы с 1 декабря по 31 декабря 6 декабря была операция выдали б лист по 6 января 2017 г бедет мне оплата.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! больничный лист должен быть оплачен не зависимо от нахождения лица в отпуске - оплачиваемом или без содержания - не важно.