Вопрос о задержке на учёт в Томске при поездке в Воронеж

• г. Воронеж

Такая ситуация, еду в Воронеж, но по дороге задержусь в Томске на неделю, насколько я знаю на учёт по месту прибытия нужно встать в течении 7 дней, если я встану на учёт позже, когда уже приеду в Воронеж, это не будет считаться нарушением? До Воронежа лечу самолетом, там будет указана дата.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это не будет являться нарушением - 7 рабочих дней нужно отсчитывать не с даты въезда в Россию, а с даты прибытия в место пребывания (конкретный населенный пункт, в котором Вы планируете пребывать). Билеты только храните, могут пригодиться

Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.