Штраф за стоянку на обочине перед аэропортом Внуково - что будет, если не заплатить?

• г. Москва

Авто оформлено на юр.лицо. Стояли минут 20 на обочине примерно в километре перед въездом в а/п Внуково, ждали посадки рейса. Спереди и сзади ещё десятки машин. Приходит уведомление о штрафе (на 3000 руб.). Если НЕ платить, что происходит со штрафом? Суд, приставы? Могли бы пояснить коротко? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Если не платить, что происходит со штрафом? Могли бы коротко пояснить?"

Коротко-в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ сумма штрафа может увеличиться вдвое. Удачи Вам!