Существует ли в Москве регион-банк так как позвонили якобы от туда и сказали что одобрен кредит.

• г. Калуга

Существует ли в москве регион-банк так как позвонили якобы от туда и сказали что одобрен кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не первый кто спрашивает про этот банк..

Это мошенники. Далее они попросят вас оплатить небольшую сумму для получения кредита.. ничего не платите..

Такого банка не существует. Скорее всего вас попросят оплатить так называему комиссию или страховку. Это мошенники. Не платите ничего.