Какова надежность и доверие к ООО Бюро Кредитных Решений при предоставлении займа?

• г. Элиста

Хочу обратиться в ООО,, БЮРО КРЕДИТНЫХ РЕШЕНИЙ", позвонил молодой человек, узнал, сколько мне нужно денег, на какой срок, испорчена ли ки, работаю ли я официально. Прислал по почте анкету, сказал, что нужно внести 1000 за проверку ки, можно ли верить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя верить. Как показывает практика и многочисленные вопросы на данный сайт, очень большое число мошенников в интернете, предлагающих подобного рода займы. В конечном итоге они исчезают, как только получают деньги.