Почему я должна клянчить подарок на новый год детям как мама одиночка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Клянчат те, кто сам ничего не хочет делать или покупать. У кого есть самоуважение - покупает и не жалуется. Вам это и советую.

---Здравствуйте, вы не должны ничего "клянчить", работайте и обеспечивайте своего ребёнка, а также можете подать на взыскание алиментов с отца ребёнка. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Купить та я могу, хорошо вопрос почитайте я не интересуюсь по поводу купить.

Екатерина, добрый день. А в чем собственно у Вас проблема состоит? Расскажите подробнее, постараемся разобраться в данном вопросе.