Такой вопрос эксперты в России могут проверить армянская водительская права подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Такой вопрос експерты в росии могут проверить армянская водителская права потскажыте пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Эксперты могут проверить водительские права?"

Если Ваше в/у вызовет сомнение в подлинности-могут проверить и установить факт подделки, если он был на самом деле. Удачи Вам!

Эксперты в России могут проверить любое водительское удостоверение, в том числе и армянские права. Специалистов в данной области очень много.