Скажите пожалуйста гражданин Таджикистан имеет ли право работать продавцом с патентов? Благодарю за ране.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста граждани Таджикистан имеетли право работать продавцом с патентов? Благодорю за ране.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется имеет право, если оформит все надлежащим образом в установленном порядке, с соблюдение миграционного законодательства России.