Возврат денег из банка, лишённого лицензии

• г. Иркутск

Тур оператор должен деньги за услуги, является клиентом Байкал банка, банк лишен лицензии. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Взыскивайте долг в судебном порядке, получайте на руки исполнительный лист и передавайте его на исполнение приставам. Приставы найдут счета, принадлежащие вашему тур-оператору и спишут нужную сумму в вашу пользу.

Добрый день,

Если Тур-оператор отказывается платить, то нужно идти в суд. Или лояльно сидеть и ждать, пока заплатят... года три, потому что потом Вы потом уже ничего не сможете вернуть. Это его проблемы, что Банк лишён лицензии. Деньги же вам не Банк должен.