Кто может исправить кадастровую ошибку в свидетельстве на право собственности на землю?

• г. Челябинск

Допущена ошибка в свидетельстве на право собственности на землю от 1996 года в части адреса садового участка. Вследствие чего в кадастровой палате неверно внесены сведения. Кто может исправить кадастровую ошибку, допущенную в документе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Устранить кадастровую ошибку можно в судебном порядке.

Здравствуйте, Галина.

Установить факт принадлежности на земельный участок и внести изменения в кадастровый паспорт ЗУ, можно исключительно в судебном порядке.