Право на подъемные для психолога в образовании при работе в сельской местности

• г. Краснодар

В мае получила диплом по направлению "психолог в образовании", в августе устроилась на работу в школу в сельской местности. Имею ли я право на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше первое профессиональное образование и первый трудовой договор, то имеете право конечно. Так что обращайтесь с данным вопрсом в отдел образования по месту работы.