Право на подъемные для психолога в образовании при работе в сельской местности

• г. Краснодар

В мае получила диплом по направлению "психолог в образовании", в августе устроилась на работу в школу в сельской местности. Имею ли я право на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше первое профессиональное образование и первый трудовой договор, то имеете право конечно. Так что обращайтесь с данным вопрсом в отдел образования по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Я получила диплом о высшем образовании направления Ветеринария, устроилась на работу в ГБУ, по профессии, в сельской местности. Училась на бюджете. Могу ли я получить подъемные, как молодой специалист? Ростовская область.

Я получила диплом о высшем образовании по спец. "Психолого-педагогическое образование". Устроилась на работу в школу учителем начальных классов. Нужно ли мне проходить переподготовку по спец. Учителя? И устраивают на работу по диплому и вкладышу или только по диплому?

Положены ли "подъемные" психологу в больнице? У меня не мед. образование. По специальности педагог-психолог. Работаю в сельской местности.

Получила диплом о высшем педагогическом образовании, устроилась в управление образования специалистом по общему образованию. Мне отказываются выплачивать подъемные, утверждая что я не вхожу в списки молодых специалистов. Имеют ли они на это право?

Я в марте 2015 года получила диплом о высшем образовании по профессии педагог - психолог, но на работу устроилась только в ноябре 2015 года, а в августе 2016 года мне исполняется 31, имею ли право на единовременную выплату?

Я получила диплом бакалавара по направлению 37.03.01 "Психология" и устроилась на работу в воинскую часть. После того, как я проработала месяц, из головной части пришла телеграмма, что я не имею права работать, так как по документам место должен занимать психолог или клинический психолог, и бакалавриат это неполное высшее.

Кто же я тогда, если у меня в дипломе написано "37.03.01 психология" и "высшее образование"? Имеет ли право работодатель уволить меня?

Я имею диплом о высшем экономическом образовании, также прохожу профессиональную переподготовку по направлению Педагогическое образование. Английский язык. Работаю в школе, преподаю английский язык. Руководство школы требует поступить и получить основное педагогическое образование, ссылаясь на службу по контролю и надзору. Как-будто я не имею право преподавать в школе не имея педагогического образования. Как быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следующий вопрос. Я учитель младших классов в сельской школе, диплом среднего профессионального образования - учитель, в 2014 году я получила диплом о высшем образовании - специальность Социальный работник. Диплом университетский. Мне отказывают в доплате за высшее образование, мотивируя это тем, что социальная работа - это не педагогическое образование. Хотя в приложении к диплому есть дисциплины педагогика, психология и т.п. К тому же диплом университета, а не института. Спасибо.

В школе есть вакансия учителя начальных классов. Мне отказал в устройстве на работу по той причине, что у меня нет высшего образования. Имею диплом о среднем специальном образовании по специальности Учитель начальных классов. Правомерны ли действия директора школы, если я получила направление в данную школу из центра занятости?

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение