Суд определил частичную оплату задолженности по ЖКХ. Как написать заявление для снятия суммы с моего счета?

• г. Уфа

Решением суда было определено мне оплатить частичную сумму (500 рублей) задолженности по ЖКХ, что я и сделала. В удовлетворении остальных исковых требований отказать. (была сумма 40 тыс. рублей). Как и на чьё имя написать заявление в Жилкомсервис, что бы была снята с моего счета данная сумма задолженности. Желательно бы увидеть образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария г.Уфа!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с Решением суда вступившим в законную силу в ЕРКЦ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2016 г.