Получение ипотечного кредита несмотря на проблемы с просрочками и наличием работы в пенсионном фонде

• г. Нальчик

Мы хотим ипотечный кредит. Иза просрочки в банке нам отказывают. Моя жена в пенсионном фонде работает. Сможете помоч взять ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос не правового характера. Выдача кредитов - исключительное право банка. Закона, обязывающего выдавать кредиты - нет.