Почтовое отделение нанесло штрафные санкции по ошибке - я не получал заказные письма из-за ошибки в адресе

• г. Саратов

Я считаю что по вине почтового отделения мне выставили штрафные санкции. Я написал заявление поч. отделение, чтобы узнать поступали мне заказные письма-получил письменый ответ нач. отделения что оследить невозможно так. как нет исход, номера. За 2 года я не получил ни одного письма, устроил скандал на почте и узнал, со слов почтальйона, что по данному адресу проживает другой человек, а меня она не знает иписьма она уничтожала или возвращала. Как быть и доказывать, что вина не моя.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, пожалуйста, какие штрафные санкции и какая организация Вам выставила, за что.

Вашу вину должен доказывать орган, привлекший Вас к ответственности. Более точный ответ дать невозможно - в Вашем вопросе нет полных данных.