Необходимость подготовки искового заявления по возврату долга по неформальной расписке - примерная стоимость ведения дела

• г. Москва

Нет времени на подготовку искового заявления по возврату долга по расписке в простой письменной форме, написанной не по форме. Сумма долга 95 тыс. Срок выплаты - май 2014 г. Место проживания ответчика - Юго-Западный район Москвы (Матвеевская). Какова примерная стоимость ведения этого дела?

Ответы на вопрос (6):

У всех юристов расценки разные Вам нужно выбрать любого и написать ему в личку с конкретным предложением о составлении иска.

Можно подготовить не исковое заявление, а заявление о выдаче судебного приказа в соответствии со ст. 123 ГПК РФ, эта процедура значительно быстрее. Чтобы узнать стоимость ведения дела, обратитесь в личные сообщения к конкретному юристу на сайте.