Скажите пожалуйста если есть задолженность алиментов, могу ли я перемещаться в России самолетом?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста если есть задолженность алиментов, могу ли я перемещаться в россии самолетом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть задолженность по алиментам, то пристав может наложить запрет выезда за границу. Запрет перемещения по территории России не практикуется.