Как вернуть товар в магазин после небольшой носки сапоги в товарном виде чек есть ярлыки всё на месте. Но продавец отказал.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Если на товаре есть следы носки, то обмену на аналогичный он уже не подлежит. Так что отказ правомерен. Если есть нарушения по качеству - потребовать замены вы можете в течение срока гарантии.