Как решить проблему с незакрытой дверью соседей и сохранить безопасность своих личных вещей?

• г. Москва

Как поступить, когда соседи по холу упорно не закрывают за собой дверь. Разговоры не помогают. Дело в том, что у нас возле нашей двери в нашем же холе, находятся личные вещи.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте повесить пружину и вставить замок-защёлку. На практике помогает:)

Я думаю, Вы понимаете, что правовых способов заставить их закрывать дверь не особо много...