Что делать с магазином находящимся в долгосрочной аренде после смерти мужа моей сестры - правильные действия для оформления наследства

• г. Смоленск

Магазин находится в долгосрочной аренде. Оформлен на мужа моей сестры... муж умер в июне. Как быть с магазином. Как его оформлять или вступать как то в наследство.. как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый вечер! Сначала конечно же нужно вступать в наследство. Потом необходимо заменить сторону в договоре аренды.