Что я могу сделать в данной ситуации и прав ли мой брат не давая согласия на проживание моего мужа в нашей квартире?

• г. Москва

В 3-х комн., муниципальной квартире прописаны 4 человека из них трое совершеннолетних членов семьи (я, мой брат, его 14 летний сын и наша мать). Я хочу проживать в этой квартире со своим новым мужем, но брат против его вселения. Что я могу сделать в данной ситуации и прав ли мой брат не давая согласия на проживание моего мужа в нашей квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире Ваш супруг не вправе проживать и пользоваться ею

Уважаемая Алена! без согласия иных лиц Вы вправе прописать только своих детей.