Требования ФНС по предоставлению путевого листа для перегонки автомобиля - правомерность и нормативные акты

• г. Адыгейск

Налоговая требует путевой лист на перегон авто из салона до места регистрации, при этом гсм не включался в НД по прибыли за этот период, но сама стоимость авто включилась в НД по НДС. Правомерны ли требования ФНС и если можно ссылку на нормативный акт.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Это не юридический вопрос. Обращайтесь к бухгалтерам или к налоговикам.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Я думала Налоговый Кодекс это из раздела юридических вопросов.

Налоговый кодекс - он для всех кодекс. Но Ваш вопрос относится к вопросам налогообложения. Это вопрос специфический, на него могут ответить только бухгалтеры, налоговые работники либо юристы, специализирующиеся на налоговом праве, а таких юристов мало.