Возможно ли до рождения ребенка оспорить отцовство, при согласии биологического отца и мужа матери?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Невозможно оспорить отцовство на то, чего нет. Нужно, чтобы ребенок родился, тогда и оспаривать через суд с экспертизой ДНК.

нет, такая возможность появится только после рождения ребенка, пока ребенка нет и оспаривать нечего.