Как индивидуальному предпринимателю предоставить справку 2-НДФЛ для учёта в нуждающихся в улучшении жилищных условиях? Влияет ли это на возможность получить помощь?

• г. Санкт-Петербург

Хотим встать на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, на каждого члена семьи получается менее 9 кв.м. Нужны справки 2-НДФЛ всех членов семьи. Но отец является индивидуальным предпринимателям. Что в данном случае ему нужно предоставить? И может ли это являться причиной отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно использовать справку 3 НДФЛ с отметкой о принятии ее налоговым органом, декларация по УСН.

малоимущая семья - семья, среднедушевой доход которой по не зависящим от членов семьи причинам ниже величины прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге для соответствующих социально-демографических групп населения;
(Социальный кодекс Спб)[/quote]

Причиной отказа являться не должно.