Необходимые документы для обращения в прокуратуру по вопросу проверки в школе и подозрений в сговоре

• г. Хабаровск

Какие документы нужно представить в прокуратуру, чтобы попросить проверку в школе, так как после нашего обращения к начальнику управления образования прошло совещание на котором присутствовали коллектив и начальник управления образования. Именно по нашим вопросам не дали ответа вообще ни начальник, ни директор. Уходили от разговора. Создалось такое впечатление, что там сговор. Просто хотят все уладить тихо и мирно. И мне кажется даже исправят учебный план, т.к. он утверждается директором.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изложить в заявлении суть Вашей жалобы и если это подтверждается документами то эти документы и приложить, если свидетельскими показаниями то указать лиц и их адреса и контактные телефоны.