Какое наказание будет за покупку кодеиновосодержащих таблеток без рецепта? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Какое наказание будет за покупку кодеиновосодержащих таблеток без рецепта? - Покупателю никакого. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Продавца привлекут к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!