Вопрос - Может ли управление ЖКХ взыскать алименты на ребенка в случае просроченной задолженности по кварплате?

• г. Иркутск

Может ли управление ЖКХ ОРЕСТОВАТЬ Алименты на ребёнка?

Просроченная задолженность по кварплате более ста тысяч, в квартире в этой я не живу более 10-ти лет.

ФССП не налаживало ни каких арестов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты не могут быть арестованы в счет ваших долгов, если это произошло, то обратитесь с жалобой на неправомерные действия в прокуратуру.