Как подарить свою половину квартиры сыну чтоб без затрат.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Оформить нужно будет договор дарения, налог платить не нужно будет. Затраты только в Росреестре будут две тысячи рублей. Всего доброго!

Здравствуйте, Виктория Анатольевна!

Вам следует обратиться к нотариусу и составить договор дарения доли.. затем можете зарегистрировать сделку в Росреестре..

Доброго времени суток!!! без затрат не получится. Затраты все равно будут на оформление сделки - это нотариус и росреестр госпошлина.