Возможно ли оспорить решение суда о разделе кредита, проживая в другом регионе и временно зарегистрированным в Екатеринбурге, если решение суда принято в городе Кингисепп Ленинградской об

• г. Екатеринбург

Можно ли подать в суд оспаривание решение суда о разделе кридита в другом регионе живем и временно зарегестрированы в екатеринбурге а а решение суда в городе кингесепп лененградской областиТем более не знали о суде.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то и обжаловать его нужно в вышестоящий суд в том регионе где оно вынесено. По вашему месту уже никак. Всего доброго!