В жилом кирпичном доме 1 этаж офисы на 2 ом этаже квартира большая, в ней можно развести по комнатам, воду и канализацию?

• г. Новосибирск

В жилом кирпичном доме 1 этаж офисы на 2 ом этаже квартира большая, в ней можно развести по комнатам, воду и канализацию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! этот вопросу нужно задать в УК и снабжающим службам - все напрямую зависит от технической возможности и соответствия нормам и правилам таких работ.

В жилом кирпичном доме 1 этаж офисы на 2 ом этаже квартира большая, в ней можно развести по комнатам, воду и канализацию? - Да можно. Удачи Вам.