Кто должен ставить подпись на документе по межеванию, если владелец участка недееспособен?

• г. Курган

Кто должен ставить подпись на документе по межеванию, если владелец участка недееспособен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если владелец участка является недеспособным, то за него при межевании должен присутствовать его законный представитель и подписывать документы, соответственно, тоже должен законный представитель.